Реши пропорцию.

b:6/7=2/7:12/7

Ответ: b =

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 07:41
    0
    B*12/7=2/7*6/7

    12/7b=2/7*6/7

    12/7b=12/49

    b=12/49:12/7

    b=1/7