Решите уравнения:

1) - 5b - (8a - 5b)

2) (5 - 2b) - (7+10b)

3) 6x + (7-3x)

4) - 1 (4x - 18) + 18

5) 6 * (c + 1)

6) 3 * (15 - 8x)

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 06:56
    0
    1) - 8a

    2) - 2-12b = - 2 (1+6b)

    3) 3x+7

    4) - 4x+36 = 4 (9-x)

    5) 6c+6

    6) 45-24x