Найди значение выражения.

(-27,35 + (-1,16)) + (-1/2 + (-1/4)) =

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 15:06
    0
    (-27,35 + (-1,16)) + (-1/2 + (-1/4)) = - 28,51 - 0,75 = - 29,26

    Ответ : - 29,26.