Помогите решить. X в восьмой степени + 1=0

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:57
    0
    x^8+1=0 перенесём константу в правую часть неравенства

    получается x^8 = - 1

    Графиком является парабола, нету решений
  2. 29 июля, 14:58
    0
    х^8+1=0

    х^8=-1

    Не имеет смысла