Найти значение выражения - 0,09 * (-1 1/3) : (3,57:3,5-1,1)

+5
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 02:00
    0
    =-0.09 * (-11/3) : (1.02-1,1) = 0.09 * (-11/3) : (-0.08) = 0.01 * (-11/3) = 1/100 * (-11/3) =

    -11/300

    Как-то так