Разложить на множители 5x^2 - 20xy - 20y^2

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:36
    0
    5 (х в квадрате-4 ху-4 у над у двенадцать)
  2. 1 декабря, 21:18
    0
    5x^2+20xy+20y^2 = 5 * (x^2+4xy+4y^2) = 5 * (х+2) ^2