10 х-5 х-1∙2 х-2=950 решения задач

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 19:20
    0
    10 х-5 х-2 х-2=950

    10 х-5 х-2 х=952

    3 х=952

    х=952:х

    Не очень красивый ответ, не правда ли? Проверьте наличие скобок в уравнении.
  2. 1 декабря, 21:18
    0
    10 х-5 х-1∙2 х-2=95

    10 х-5 х-2 х-2=950

    3x-2=950

    3x=952

    x=317,3