Помогите решить

cos (x+p/4) / leq/sqrt{2} / 2

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:43
    0
    Cos (x+π/4) = √2/2

    x+π/4=-π/4+2πk U x+π/4=π/4+2πk

    x=-π/2+2πk U x=2πk, k∈z