Решите уравнения x2-10x+24=0 Если уравнения имеет более одного корня, в ответ запишите меньший на корней.

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 19:34
    0
    Вот правильное решение а возле шести напиши что не подходит)
  2. 14 июля, 21:30
    0
    Д=100-4 (24) = 4

    Корень из д=2

    Х1 = (10+2) : 2=6

    Х2 = (10-2) : 2=4

    Ответ 4