Сократить дробь

(25-а) / (√а+5)

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:24
    0
    (25-а) / (√а+5) = (-а+25) / (√а + 5) = - (а-25) / (√а+5) = - (√а+5) (√а-5) / (√а+5) = - (√а - 5) = - √а + 5.