Преобразуйте у-х-z, если х = (ав+1) у = (ав-1) z = (ав+2)

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:18
    0
    (aв-1) - (ав+1) - (ав+2) = ав-1-ав-1-ав-2=-ав-4

    Как-то так ...