Y=x^2-6x+4 выделите полный квадрат!

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:46
    0
    (х-3) ^2=x^2-6x+9-9+4 = (x-3) ^2-5=x^2-6x+9-5=x^2-6x+4