Найдите корни уравнений

1) (х-2) * (3 х-1) = 2 х (х-4) + 2:

2) (3 х-1) * (х-2) = х-2 х (х-4) :

3 (2 х-1) / / 2+4x=10;

4) (3x-1) * (3x+1) = 26

20 б

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:14
    0
    1) х=-1 или 0

    2) х=8-3√6/5 или х=8+3√6/5

    3) извиняюсь не смог решить

    4) х=-√3 или х=√3