2 х+5=2 (х+1) + 11 решение

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:36
    0
    2x + 5 = 2 (x + 11) + 11

    2x + 5 = 2x + 2 + 11

    5 = 2 + 11

    5 = 13