Помогите прошу

Задание:

X+y=8

}

X-y=-2

Нужно решить 2 способами:

1 Графический

2 Подстановка

+1
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 10:40
    0
    Вот тут два способа ...
  2. 29 ноября, 11:51
    0
    2) X+y=8}

    X+y=-2}

    X+y=8}

    X=y+2}

    Y+2+y=8

    2y+2=8

    2y=8-2

    2y=6

    Y=3

    X=3+2

    X=5