Один из корней уравнения сx²+x+4=0 равен 5, найдите с. Это теорема Пифагора.

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:37
    0
    с*25+5+4=0

    25 с=-9

    с=-9/25=-0,36