Тест 14 теорема, обратная теорема Пифагора

+4
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:27
    0
    Сумма углов параллелограмма, прилежащих к одной стороне равна 180°.

    значит: 1) 60+90=150 - нет

    45+135=180 - да

    30+150=180 да

    60+160=220 - нет

    60+120=180 да

    Вот тебе пример как делать