Решите уравнение 6x-5=10x

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:09
    0
    6 х-5=10

    6 х=10+5

    6 х=15

    х=2,5
  2. 13 апреля, 17:12
    0
    10x-6x = - 5

    4x = - 5

    x = - 5/4

    x = - 1 1/4

    x = - 1.25