Разложите на множитель 6a - 6c + ay - cy

+1
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 21:23
    0
    6 (a-c) + y * (a-c) = (a-c) (6+y)
  2. 8 февраля, 23:21
    0
    6a - 6c + ay - cy = (6a - 6c) + (ay - cy) = 6 (a - c) + y (a - c) = (a - c) (6 + y)