Упростить и решить

5-7• (0.03 х+4) при х=100

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 03:18
    0
    5-7 * (0,03 х+4) = 5-7*0,03 х-7*4=5-0,21 х-28=-0,21 х*100-23=-21-23=-44