4x-4,85=1,7-0,8x

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:41
    0
    4 х-4,85=1,7-0,8 х

    4,8 х=6,55

    х = 1,36
  2. 25 февраля, 18:23
    0
    4x-4,85=1,7-0,8x

    3,2x-4,85=1,7

    3,2x=1,7+4,85

    3,2x=6,55

    x=6,55/3,2

    x=2,046875