3x²+2x-8. Помогите решитьь

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 14:00
    0
    3x²+2x-8=0 - корень квадратного уравнения

    Ответ:

    3x²+2x-8 = (x+2) (3x-4)