0,7 (5x-8y) - 0,6 (3x-4y) + 0,32y если x=0,58 y=-0,06

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:45
    0
    0,7*3,38-0,6*0,414+0,32 2,366-0,2484+0,32=2,4376
  2. 5 мая, 20:45
    0
    3,5 х+7,3 у-1,8 х+2,4 у+0,32 у=1,7 х+10,02 у

    потом вместо х ставим 0,58, а вместо у - 0,06 ответ будет таким 0,986-0,6012=0,3848