Раскройте скобки и упрастите выражения - (7,2-y) + (-y + 1,6)

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:03
    0
    - (7,2 - y) + (- y + 1,6) = - 7,2 + y - y + 1,6 = - 5,6