Преобразуйте в многочлен

(5c-1) (5+1) =

(3 а+2b) (3a-2b) =

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:47
    0
    (5 с-1) (5 с+1) = 25 * (с^2) - 1

    (3a+2b) (3a-2b) = 9 * (a^2) - 4 * (b^2)