Помогите решить уравнение 3 х+2 (2 х-3) = 8-7 (х+2)

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:32
    0
    3 х+4 х-6=8-7 х+14

    4 х+3 х+7 х=8+14+6

    14 х=28

    х=28:14

    х=2