Найдите значение функции в заданных точках х1 х2 х3 у=2 х-4 х1=-3 х2=0 х3=5

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:18
    0
    Y=2• (-3) - 4=-10

    Y=2•0-4 = - 4

    Y=2•5-4=6