Пишите систему плииз

-0,2k=14

k+m=7

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 20:16
    0
    решение

    к=7-м

    - 0,2 * (7-м) = 14

    - 1,4+0,2 м=14

    0,2 м=14+1,4

    0,2 м=15,4

    м=15,4:0,2

    м=77 подставляем

    к=7-77 = - 70