Найдите расстояние между точками: A (-5; 2; 0) и B (-4; 3; 0)

+3
Ответы (2)
  1. 6 октября, 10:58
    0
    Расстояние между точками А и В находится так: (-4-5) ² + (3+2) ² + (0-0) ² = 81+25+0=106

    Ответ: расстояние между точками равна 106.
  2. 6 октября, 12:24
    0
    Решение задания приложено