1) 12b+8>4b+8 (b-0.5)

2) (b-3) (b+3) >b²-14 очень скочно надо

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 13:53
    0
    1) 12b+8>4b+8 (b-0.5) = 12b+8>4b+8b-4=12b+8>12b-4=8>-4