Помогите разложить на множители: 2x-x2 + y2 + 2y

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:34
    0
    2x-x ² + y ² + 2y=2 (x+y) - (x+y) (x-y) = (x+y) (2-x+y)