23 * 45 - 46 * X + 91 * 38 - 54 + 94 * 64 * 96 = 581561

Найдите x

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:25
    0
    23*45 - 46*х + 91*38 + 94*64*96 = 581561

    1035 - 46 х + 3458 - 54 + 577536 = 581561

    -46 х = 581561 - 1035 - 3458 + 54 - 577536

    -46 х = - 414

    х = 9