X4+3x3-5x2-13x+6=0 разложение на множители

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 22:15
    -1
    x4+9x-10x-13x+6=0

    -10x+6=0

    -10x=-6

    x=3/5

    x=0,6