Решите плез x^2+6x+5=0

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:07
    0
    Сорри за не очень красивый подчерк
  2. 19 сентября, 12:00
    0
    X²+6x+5=0

    x²+x+5x+5=0

    x (x+1) + 5 (x+1) = 0

    (x+1) (x+5) = 0

    x₁=-1

    x₂=-5

    ответ {-1; -5}