Решите методом подстановки линейное уравнение с двумя неизвестными (тут должна быть фигурная скобка)

Х-3 у=15

2 х-5 у=-3

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:38
    0
    -2 х+6 у=-30

    2 х-3 у=-3

    у = - 33

    2 х-5 * (-33) = - 3

    х=-84

    (-84; -33)