В магазине за 2 дня продали 450 кг яблок Причем в первый день продали в 4 раза больше яблок чем во второй день Сколько яблок продали за каждый день?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:54
    0
    Х+4 х=450

    5 х=450

    х=450:5

    х=90 (кг) - в 2 день

    90+4=360 (кг) - в 1 день