В воскресенье света 2/5 свободного времени провела в кинотеатре, а остальные 1 ч 30 мин гуляла с подружками. сколько свободного времени было у светы в воскресенье

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:51
    0
    1) 5/5 - 2/5=3/5 (свободного времени) - 1.30 ч

    2) 90:3/5=150 (мин)

    Ответ: 150 мин свободного времени