Является ли решением уравнения 4 х-у-2=0 пара чисел: а) (-3; 9) ; б) (2; 6)

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 06:30
    0
    Да. Ответ Б

    4*2-6-2=8-6-2=0