Помогите решить 7√15*2√2*√30

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:26
    0
    7√15*2√2*√30 = 7*√3*√5*2*√2*√3*√5*√2=7*3*5*2*2=420
  2. 28 марта, 14:08
    0
    14√ (15*2) * √30=14*30=420