1 целая 1/3 * 0,333 - 2 целых1/3*0,777

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:53
    0
    4/3*333/10007/3*777/1000 сократим обе части выражения на 3 и получим 4*111/1000-7*259/1000 = (444-1813) / 1000=1369/1000=1369/1000=1,369
  2. 13 мая, 08:52
    0
    1 1/3*0/333=4/3*0.333=0.444

    2 1/3*0.777=7/3*0.777=1.813

    0.444-1.813=-1.369