Найдите производную функции y=3 корень кубический сх

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 03:03
    0
    У=3*к. к. (с*х) = 3*к. к. с*х^ (1/3) ; у'=3*к. к. с * (1/3) * х^ (1/3-1) = к. к. с*х^ (-2/3) = к. к. с/х^ (2/3) = к. к. с/к. к. х²=к. к. (с/х²) - ответ