Упростите выражение 1) - 3a + (5b+2a) - (2b-4a)

2) 0,8+3/7 (1,4-3y)

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 10:47
    0
    1) - 3 а+5 б+2 а-2 б+4 а=3 б+3 а

    2) 0.8+0.6-9/7 у=1.4+9/7 у