А2. Найдите наибольшее значение функции у = - 3 х^2+12 х-8

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 17:43
    0
    Y' = (-3x^2+12x+8) '=-6x+12 6 (2-x) = 0▶x=2; y (2) = - 3*4+12*2+8=20

    вродь так