4 (3x-2) - 4 (x-2) помогите решить!

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 20:19
    0
    4 (3x-2) - 4 (x-2) = 12x-8-4x+8 = (12x-4x) + (8-8) = 8x+0=8x
  2. 26 декабря, 21:52
    0
    4 (3 х - 2) - 4 (х - 2) = 12 х - 8 - 4 х + 8 = 8 х