Функция задана формулой y=3x+2 найти значение при = - 1; при x=2; при x = одна третья (это дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 22 августа, 05:58
    0
    1) Y=3 * (-1) + 2

    Y=-1

    2) Y=3*2+2

    Y=8

    3) Y=3*1/3+2

    3*1/3=1

    Y=3