Можно решить разложить многочлен на множитель a ^ (b-c) + 4 (c-b)

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 03:00
    0
    A (b-c) + 4 (c-b) = a (b-c) - 4 (b-c) = (b-c) (a-4)