Выполните действие: a) (7x+y) (y-7x)

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 16:30
    0
    (7 х+у) (у-7 х) = (у+7 х) (у-7 х) = у^2-49 х^2
  2. 7 ноября, 18:04
    0
    (7x+y) * (y-7x) = y²-49x²