1) (x+3) (*+5) = 3x2+*+*

2) (x-4) (x+*) = * + * + 24

Замените звёздочки такими одночленами, чтобы получилось тождество

3x2 - 2 это степень

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 18:24
    0
    1) (x+3) (3x+5) = 3x2+14x+15

    2) (x-4) (x-6) = x2-10x+24