Замените звёздочки такими одночленами, чтобы выполнялось тождество: 25c^2 - * + * = (*-8c) ^2. Второе 225a^2-*+64b^4 = (*-*) ^2. третье 0,04x^2 + * + * = (*+0,3y^3) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 05:25
    0
    25c^2-80c ² + 64c ² = (5c-8c) ^2.

    Второе 225a^2-240ab ² + 64b^4 = (5a-8b ²) ^2.

    третье 0,04x^2+0.12xy ³ + 0.09y ⁶ = (0.2x+0,3y^3) ^2