Найдите дискриминант квадратного уравнения: 5x^2-7x=0

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:24
    0
    5 х^-7 х-0=0

    D=7^2-4*5*0=49

    По формуле дискриминанта D=b^2-4ac

    b=7, a=5, c=0